fbpx

START LISTS XVII SUPERMARATONA DELL'ETNA

Super Maratona – 0/3000

Aggiornata al 13/01/2024

NomeCognomeSocietàNazionalità
MarcoAciernoA.S.D. Trinacria PalermoItalia
elenaadaldoASD NAPOLI NORD MARATHONItalia
AndreaAffrontiASD Trinacria PalermoItalia
MariannaAielloA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MassimoAlbinoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
SalvatoreAlesaCORRERE OLTRE A.S.DItalia
AlessiaAndreoliItalia
AndreaAngiolucciASD CORRENDO PER ACI -ACIREALEItalia
MassimoArenaASD TRINACRIA PALERMOItalia
Claudia ElisabettaArtazPolisportiva Sant'orsoItalia
SalvatoreAvellinaRunning Team MoehlinSvizzera
GianlucaBarberoATLETICA SALUZZOItalia
FrancescoBenvenutoSvizzera
RobertBlancRuncardItalia
DavideBoffiRoad Runners Club MilanoItalia
AngelitaBonannoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
GauthierBordereauFrancia
StefanoBorghettoItalia
OlafBornackCebu Execute Runners ClubGermania
GiuseppeBossioAtletica CorriferraraItalia
DavideBottaroVerdepisellogroupItalia
JanBoudaPrd z BrdRepubblica Ceca
CorradoBuscemiASD TRINACRIA PALERMOItalia
FlavioCalafatiItalia
MarcoCalavittaMC8 RunningSvizzera
DianaCambi FazioSvizzera
HugoCandelierFrancia
RemoCanestrariASD Calcinelli RunItalia
GaetanoCarlinoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
PaoloCarminatiTRI PEAK ASDItalia
RitaCarrottaTrinacriaItalia
GiuseppeCastelliA.S.D. TrinacriaItalia
AntoninoCernigliaA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
AthanasiosChantzaropoulosRunners Club of IoanninaMalta
FreddyCharbonnelFrancia
DuboisChristopheFrancia
LilianaCiminoPodistica mezzaneseItalia
MassimoCiocchettiItalia
MaurizioConteA.S.D. TrinacriaItalia
ClaudioCordellaAsd correre per sempreItalia
DanilaCossu62 esimo reggimento FanteItalia
DanieleCoucourdeASD Podistica Valle InfernottoItalia
KevinCoughlanRegno Unito
AndreaCozzariTx FitnessItalia
FrancescoCrudoItalia Marathon Club SSD RM094Italia
ErnestoCusimanoA.S.D. TrinacriaItalia
DomenicoD apiceASD POLIZIADISTATO PALERMOItalia
GiovanniD'IppolitoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
Daniela ElenaDaddaRUNNERS BERGAMOItalia
NicolasDalmassoFrancia
SiemenDe BoeckBelgio
RenatoDell'Oro3LifeItalia
SaraDi FabioItalia
AngeloDi giacomoAtletica lentiniItalia
FabioDi PisaAsd.scuola di atletica MisilmeriItalia
EmanueleDolfettiNonsolorunningItalia
LauraEmmiA.S.D. Monti RossiItalia
AntonioEspositoASD NAPOLI NORD MARATHONItalia
YuriFabbriAsd tosco romagnolaItalia
SebastianoFaillaASD ArchimedeItalia
PaoloFAMA'FIDAL RUNCARDItalia
AlessandroFardellaAtletica corriferraraItalia
Fabio BiagioFidoneRun cardItalia
GiuseppeFilippelliPodistica Moretti CorvaItalia
MauroFinitiItalia
GiancarloFloridiaASD Verde Pisello Group MilanoItalia
Elvira MattiaGalatiEtna Trail ASDItalia
MaxGarberNuova Zelanda
RobertoGenoveseA.S.D. Trinacria PalermoItalia
MatteoGiammonaASD Universitas PalermoItalia
SabineGraflAustria
SergioGrigoliASD Barboni di lussoItalia
OussamaIdrissi KandriGSBRItalia
MarkIJspeertRegno Unito
RobertoImperioI Podisti di CapitanataItalia
RenéJuglairItalia
HaraldKaiserAustria
GiustoLa BarberaA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MaddalenaLanzilottiAtletica SaluzzoItalia
Franco GiuseppeLattanziGenzano MarathonItalia
IlariaLeone De MagistrisTx FitnessItalia
Maria DilettaLundariKUOTA ASDItalia
JohnMainRegno Unito
GianfrancoMancusoA.S.D. TrinacriaItalia
GioacchinoManiscalcoAtletica MisilmeriItalia
DanieleMantarroCatania Running ClubItalia
EnricoMarcialisVALLE INFERNOTTOItalia
SecondoMargiottaEsercito 62° reggimento FanteitaItalia
AntonioMarraPodistica CopertinoItalia
SantoMarramaldoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
GiuseppeMarsiglioneItalia
GiacomoMartoranaEtna Trail ASDItalia
AlbertoMazzaraA.S.D. Trinacria PalermoItalia
JacquelynMeyerUSA
TessaMiltonRegno Unito
SamMiltonRegno Unito
AngeloMinìA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
IgnazioMocciaroA.S.D. TRINACRIA PALERMOItalia
AntoninoMonachelloA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
SantoMontalbanoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MariaMorelloASD Trinacria PalermoItalia
RiccardoMuffattiNaviglio Running TeamItalia
AntonioMuratoreG. S. DIL. AMATORI PALERMOItalia
EmanueleMuscolinoA.S.D. MARATHON CLUB TAORMINAItalia
GiuseppeMuscolinoA.S.D. MARATHON CLUB TAORMINAItalia
DomenicoPaceA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
StefanoPaderniA.S.D. Podistica MessinaItalia
FedericoPaderniItalia
AldoPagliarinASD MEETING SPORTING RUNNERItalia
SaverioPaonessaSvizzera
FiladelfoPataniaRuncard RR401107Italia
LucaPatiA.S.D. LA MANDRAItalia
MariarosaPepeCorrere Oltre ASDItalia
StephaniePfeiferDribbling ASDItalia
DomenicoPitarresiASD Trinacria PalermoItalia
MatteoPizzorniBACItalia
AlexandroPolentaItalia
SaraPontiSvizzera
AntonioPulizziA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
RosariaPulvirentiRUNCARDItalia
AlfonsoRaminiPodistica Moretti CorvaItalia
GabrieleReitanoItalia
StefanoRussoAries Como Athletic TeamItalia
GiuseppeSantangeloKalipèItalia
PaoloSarvadonItalia
Biagio AntonioScibiliaPolisportiva Milazzo a.s.d.Italia
AntonioScordoASD Podistica Jonia GiarreItalia
Andrea AntonioSercisPodistica BuscheseItalia
GregorioSilviaG.S. DIL. AMATORI PALERMOItalia
AlessandroSoleA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MassimilianoSpinettiItalia
AnnaSpinosaASD Panormus Bike TeamItalia
DanieleStrippoliFriesian TeamItalia
ValentinoSucatoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MarcoTaddeiSvizzera
MartinoTamarriPolisportiva SaragozzaItalia
ValentinaTomaselloA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
Enrico AntonioTorrisiA.S.D. Correndo Per Aci - ACIREALEItalia
Pietro ValerioTumminaroA.S. DIL. POL. ATL. BAGHERIAItalia
IsmayVerbeekPaesi Bassi
CalcedonioVinciA.S.D. TrinacriaItalia
GiuseppeVinciguerraItalia
EmanuelaVirzìA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MariaVozzaASD NAPOLI NORD MARATHONItalia
SalomeVuillemierSvizzera
CinziaZisaASD TRINACRIA PALERMOItalia

Super RoundTrip

Aggiornata al 13/01/2024

NomeCognomeSocietàNazionalità
CarlaAlianoASD ArdchimedeItalia
GiuseppinaAlianoASD ArdchimedeItalia
AntoninoBasileASD MEETING SPORTING CLUB RUNNERItalia
AntoninoBaudoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
FaustoBefumoRUNCARDItalia
AndreaBertoloASD Spirito trailItalia
CosettaBrombinAtletica corriferraraItalia
MurielleBrunetFrancia
AntonioCappuccioASD ArdchimedeItalia
GiuseppeCassoneItalia
LucianChiroiuFrancia
MicheleCivilettiA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
KathleenDe CroockBelgio
LucDe VosBelgio
Francesco DomenicoDi BlasiItalia
ChristopheDumazFrancia
AnnalisaFerraraA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
PattyFioccoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
AngelaGrossoASD MEETING SPORTING CLUB RUNNERItalia
GiuseppinaLa ScalaA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
InnocenzoLa ScalaA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
MarioLa ScalaA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
PierPaoloLombardoAtletica EnnaItalia
GrassiMarcocorrere oltreItalia
NicolaMolinoASD MEETING SPORTING CLUB RUNNERItalia
GianlucaNicosiaItalia
AntoninoPulizziA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
GiovanniRinaldiItalia
AntoninoScaffidiASD MEETING SPORTING CLUB RUNNERItalia
AnnaSchiavoA.S.D. Marathon MisilmeriItalia
JesicaSoria PascualSpagna
LuigiVaccaroRUNCARDItalia

CONTATTI

Gare (info tecniche)

  • Nino + 39 335 6137546

    Iscrizioni, ospitalità e logistica

    • Rosita +39 349 1334321

    • Questo campo serve per la convalida e dovrebbe essere lasciato inalterato.

    MAIN SPONSORS